Программы для обучения в новой программе заочного дистанционного обучения ароматерапии AROMADISTANT.

августа 22, 2015 - 6:29 пп

AROMADISTANT предлагает любителям ароматерапии новые курсы дистанционного обучения, в котором может участвовать каждый желающий. Смысл программы в том, чтобы научить людей работать в сфере ароматерапии. Вообще, во многих компаниях ароматерапии на работу берут только специально обученных людей, которые проходили такого рода курсы. Поэтому обязательно попробуйте себя в новой сфере работы. Кроме того, во время обучения вы можете получать бесплатные консультации по изучаемым вами темам.

Курс «Общая Ароматерапия»

На первом занятии этого курса вы будете познавать историю ароматерапии. Казалось бы, что это ни к чему не надо, но все-таки, разве может работать человек, если не знает историю своей работы? Это занятие будет длиться от трех до семи дней.

Второе занятие включает в себя определения ароматерапии, основные принципы ароматерапии, различные способы получения эфирных масел, показания и противопоказания для ароматерапии. Все это обязательно понадобится вам на практике. Данное занятие может также проходить от трех до семи дней.

Третье и четвертое занятие общее: они же включают в себя механизм действия ароматерапии и методы применения эфирных масел. Вместе эти два занятия будут проходить от десяти до четырнадцати дней.

И в последний день вы будете проходить тестирование по курсу, после чего вам выдадут сертификат от института ароматерапии.

Курс «Эфирные масла»

На данном курсе вы научитесь пользоваться эфирными маслами. Обучение может длиться от одного до двух месяцев. Занятия будут проходить ежедневно, среди которых: общие характеристики, правила выбора для пациента, описание эфирных масел (включая от истории до методов использования) и тестирование по курсу. Соответственно после обучения вы получите сертификат от института ароматерапии.

Курс «Профилактическая ароматерапия»

Длительность обучения на данном курсе немножко больше: почти три месяца. Во время курса проводятся следующие занятия: ароматерапия в дерматологии и косметологии, ароматерапия при заболеваниях и патологиях и также тестирования. Также после того, как вы пройдете тест, вам вручат сертификат от Института Ароматерапии.

Comments are closed.